Участие сотрудников в научных конференциях

Профессорско-преподавательский состав кафедры принимает активное участие в конференциях различного уровня. Особое внимание уделяется конференциям, в которых участвуют студенты под руководством своих научных наставников (со списком докладов студенческой конференции можно ознакомиться здесь >>

На кафедре ежегодно организуются и проводятся научно-практические конференции с участием профессорско-преподавательского состава кафедры:

1. Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы внешнеэкономической деятельности и таможенного дела».

2. Международная заочная научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы развития российской экономики».

3. Научно-практическая конференция "Актуальные вопросы управления".

4. Всероссийская научно-практическая конференция "Экономическая безопасность общества, государства и личности: проблемы и направления обеспечения".

5. Научно-практическая конференция "Актуальные проблемы современного менеджмента социально-экономических систем".

Дата создания: 21.10.2016 10:39
Дата обновления: 30.04.2019 10:21